Лошади - 2006 - 2010

Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

2006 - 2010

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2006 ГОДУ.

ЛЬВОВСКИЙ ИППОДРОМ.

АРЕНДНАЯ, гнедая кобыла (Жазафна - Арабеска), 2004 г.р.

28.05.2006 г. - 6 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.07,1

11.06.2006 г. - 3 место - Приз Именной - 1200 м - 1.20,7

09.07.2006 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1200 м -1.17,6

23.07.2006 г. - 3 место - Приз Открытый - 1400 м - 1.35,7 

ВАЛЮТА, темно-гнедая кобыла (Топджер - Стритоф Виктори), 2004 г.р.

28.05.2006 г. - 4 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.06,2

11.06.2006 г. - 8 место - Приз Большой - 1200 м - 1.21,0

25.06.2006 г. - 7 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.33,0 

ГОНТЕКА, рыжая кобыла (Таксин - Горесть), 2004 г.р.

14.05.2006 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.17,9

11.06.2006 г. - 1 место - Приз Большой - 1200 м - 1.17,6

23.07.2006 г. - 1 место - Приз Именной - 1500 м - 1.37,0

ГРАФА, гнедая кобыла (Фридом Ран - Гипоза), 2003 г.р.

11.06.2006 г. - 6 место - Приз Именной - 1800 м - 2.09,1

09.07.2006 г. - 3 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.34,1

23.07.2006 г. - 5 место - Приз г. Киева - 2400 м - 2.39,3 

ИТАВА, гнедая кобыла (Таксин - Изобильная), 2004 г.р.

14.05.2006 г. - 3 место - Приз Именной - 1000 м - 1.04,9

28.05.2006 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,6

09.07.2006 г. - 3 место - Приз Именной - 1500 м - 1.35,0

КАРТЛИ, гнедая кобыла (Таксин - Кантата), 2004 г.р.

11.06.2006 г. - 3 место - Приз Большой - 1200 м - 1.18,9

25.06.2006 г. - 1 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.27,5 

МАГИРА, рыжая кобыла (Гороскоп - Мелора), 2004 г.р.

11.06.2006 г. - 4 место - Приз Летний - 1200 м - 1.22,9

09.07.2006 г. - 4 место - Приз Именной - 1500 м - 1.35,4

МЕМОЗА, гнедая кобыла (Менуэт - Метрология), 2003 г.р.

11.06.2006 г. - 3 место - Приз Именной - 1800 м - 2.00,1 

25.06.2006 г. - 3 место - Приз Гитары - 1800 - 1.57,3 

23.07.2006 г. - 4 место - Приз г. Киева -  2400 м - 2.38,2 

МЕОТИДА, гнедая кобыла (Таксин - Маргалия), 2004 г.р.

МОНОФАЗА, гнедая кобыла (Фридом Ран - Мануэла), 2003 г.р.

11.06.2006 г. - 1 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.43,5

09.07.2006 г. - 5 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.37,0

23.07.2006 г. - 7 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м - 2.39,7 

РОТОНДА, рыжая кобыла (Таксин - Ряска), 2004 г.р.

14.05.2006 г. - 6 место - Приз Именной - 1000 м - 1.07,1

11.06.2006 г. - 4 место - Приз Именной - 1200 м - 1.21,3

25.06.2006 г. - 6 место - Приз Именной - 1200 м - 1.26,7

09.07.2006 г. - 4 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.19,0 

ТОРЕСА, рыжая кобыла (Таксин - Ресничка), 2004 г.р.

25.06.2006 г. - 3 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.28,9

09.07.2006 г. - 4 место - Приз Открытый - 1400 м - 1.31,0

АТОЛЛ, светло-гнедой жеребец (Таксин - Ариадна), 2004 г.р.

28.05.2006 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.08,0

АФГАНИСТАН, рыжий жеребец (Гороскоп - Арабеска), 2000 г.р.

14.05.2006 г. - 2 место - Приз Вступительный - 1800 м - 2.10,0

11.06.2006 г. - 2 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.45,8

ГРЕЙП, гнедой жеребец (Таксин - Горсть), 2004 г.р.

28.05.2006 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.17,3

11.06.2006 г. - 5 место -  Приз Летний - 1200 м - 1.21,3 

ДЕТОНАТОР, рыжий жеребец (Таксин - Дереза), 2004 г.р.

11.06.2006 г. - 10 место - Приз Летний - 1200 м - 1.26,2

23.07.2006 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 2.03,5

ИМПЕРАТОР, темно-гнедой жеребец (Менуэт - Эпона), 2002 г.р.

14.05.2006 г. - 3 место - Приз Вступительный - 1800 м - 2.12,1

11.06.2006 г. - 3 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.46,0

МЕЛ, темно-гнедой жеребец (Менуэт - Эпигония), 2003 г.р.

09.07.2006 г. - 5 место - Приз Задорного - 2000 м - 2.10,5

23.07.2006 г. - 6 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м - 2.39,0

МЕТОД, рыжий жеребец (Таксин - Метрология), 2004 г.р.

23.07.2006 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.48,2

РЕДОН, караковый жеребец (Жазафна - Рагнита), 2004 г.р.

14.05.2006 г. - 1 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.14,2    

11.06.2006 г. - 1 место - Приз Летний - 1200 м - 1.17,5

09.07.2006 г. - 2 место - Приз Именной - 1500 м - 1.34,2    

23.07.2006 г. - 1 место - Приз Большой Двухлетний - 1600 м - 1.42,1

ЭТАП, гнедой жеребец (Топджер - Эпигония), 2004 г.р.

25.06.2006 г. - 5 место - Приз Именной - 1200 м - 1.24,5


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2007 ГОДУ.

ЛЬВОВСКИЙ ИППОДРОМ.

АРЕНДНАЯ, гнедая кобыла (Жазафна - Арабеска), 2004 г.р.

10.06.2007 г. - 7 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.50,0

08.07.2007 г. - 4 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.38,3

22.07.2007 г. - 8 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м - 2.40,0

ВАЛЮТА, темно-гнедая кобыла (Топджер - Стритоф Виктори), 2004 г.р.

27.05.2007 г. - 4 место - Приз Астры - 1400 м - 1.31,1

10.06.2007 г. - 1 место - Приз Именной - 1400 м - 1.44,5

24.06.2007 г. - 4 место - Приз Гитары - 1800 м - 1.57,3

08.07.2007 г. - 7 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.41,1

22.07.2007 г. - 8 место - Приз г. Киева - 2400 м - 2.38,0

ГОНТЕКА, рыжая кобыла (Таксин - Горесть), 2004 г.р.

27.05.2007 г. - 1 место - Приз Астры - 1400 м - 1.28,2

24.06.2007 г. - 3 место - Приз Спринтерский - 1400 м - 1.29,7    

22.07.2007 г. - 2 место - Приз Критериум - 1000 м - 1.02,0    

19.08.2007 г. - 4 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.20,0

ИТАЛИЯ, рыжая кобыла (Таксин - Изгония), 2005 г.р.

27.05.2007 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,3

24.06.2007 г. - 4 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.34,0

КАРТЛИ, гнедая кобыла (Таксин - Кантата), 2004 г.р.

10.06.2007 г. - 3 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.44,2

08.07.2007 г. - 5 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.39,0

22.07.2007 г. - 4 место - Приз г. Киева - 2400 м - 2.35,0    

МАНТИЯ, рыжая кобыла (Таксин - Мелора), 2005 г.р.

13.05.2007 г. - 1 место - Приз Пробный -  1200 м - 1.15,8

10.06.2007 г. - 1 место - Приз Большой - 1200 м - 1.17,7    

24.06.2007 г. - 1 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.29,2

22.07.2007 г. - 8 место - Приз Большой Двухлетний - 1600 м - 1.50,0

МЕОТИДА, гнедая кобыла (Таксин - Маргалия), 2004 г.р.

10.06.2007 г. - 7 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.46,0

24.06.2007 г. - 4 место - Приз Спринтерский - 1400 м - 1.30,2

08.07.2007 г. - 7 место - Приз Задорного -  2000 м - 2.19,0

22.07.2007 г. - 3 место - Приз Критериум - 1000 м - 1.03,4

РЕНТА, гнедая кобыла (Таксин - Рагнита), 2005 г.р.

02.09.2007 г. - 3 место - Приз Открытый - 1000 м - 1.06,3

СЕТЬ, рыжая кобыла (Таксин - Сена), 2005 г.р.

24.06.2007 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,5

ГАРМОН, гнедой жеребец (Менуэт - Гаржетка), 2005 г.р.

13.05.2007 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.21,8

10.06.2007 г. - 4 место - Приз Летний - 1200 м - 1.17,7  

ГРАНТ, рыжий жеребец (Таксин - Греция), 2005 г.р.

27.05.2007 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.07,4

10.06.2007 г. - 4 место - Приз Именной - 1000 м - 1.06,1

24.06.2007 г. - 3 место - Приз Открытый - 1200 м - 1.20,2 

МЕТОД, рыжий жеребец (Таксин - Метрология), 2004 г.р.

13.05.2007 г. - 2 место - Приз Открытия скакового сезона - 1800 м - 1.55,4  

РЕДОН, караковый жеребец (Жазафна - Рагнита), 2004 г.р.

10.06.2007 г. - 2 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.38,9

08.07.2007 г. - 3 место - Приз Задорного - 2000 м - 2.13,5

22.07.2007 г. - 2 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м - 2.33,9

ТИТУЛ, рыжий жеребец (Таксин - Тигора), 2005 г.р.

10.06.2007 г. - 7 место - Приз Летний - 1200 м - 1.21,0

ХЕГОРД, светло-гнедой жеребец (Гороскоп - Хеми), 1999 г.р.

13.05.2007 г. - 3 место - Приз Вступительный - 2000 м - 2.14,5

10.06.2007 г. - 3 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.45,4

ЭТАЛОН, гнедой жеребец (Таксин - Эпигония), 2005 г.р.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2008 ГОДУ.

ЛЬВОВСКИЙ ИППОДРОМ.

ГАРМОНЬ, гнедая кобыла (Менуэт - Гаржетка), 2006 г.р.

18.05.2008 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.20,0

29.06.2008 г. - 5 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.32,8

ГОНТЕКА, рыжая кобыла (Таксин - Горесть), 2004 г.р.

24.08.2008 г. - 5 место - Приз ХVI Всеукраинских конно-спортивных соревнований - 1200 м - 1.20,0

07.09.2008 г. - 2 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.16,2

ИМПЕРИЯ, гнедая кобыла (Менуэт - Инрида), 2006 г.р.

29.06.2008 г. - 2 место - Приз Именной - 1000 м - 1.04,9

20.07.2008 г. - 5 место - Приз Именной - 1200 м - 1.20,5  

ИТАЛИЯ, рыжая кобыла (Таксин - Изгония), 2005 г.р.

15.06.2008 г. - 5 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.49,2

29.06.2008 г. - 5 место - Приз Именной - 1800 м - 2.01,0

МАНТИЯ, рыжая кобыла (Таксин - Мелора), 2005 г.р.

01.06.2008 г. - 5 место - Приз Астры - 1400 м - 1.34,0

29.06.2008 г. - 6 место - Приз Гитары - 1800 м - 2.01,2  

РЕНТА, гнедая кобыла (Таксин - Рагнита), 2005 г.р. 

07.09.2008 г. - 4 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.24,2 

ЭМОЦИЯ, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Эпигония), 2006 г.р.   

15.06.2008 г. - 5 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.07,0

29.06.2008 г. - 4 место - Приз Именной - 1200 м - 1.17,5

АЛЬФОНС, гнедой жеребец (Фридом Ран - Арабеска), 2006 г.р.

01.06.2008 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.05,0

ГАРМОН, гнедой жеребец (Менуэт - Гаржетка), 2005 г.р.

24.08.2008 г. - 9 место - Приз Президента Украины - 2400 м - 2.48,0

07.09.2008 г. - 3 место - Приз Президента (Сент Леджер) - 2800 м - 3.45,0

21.09.2008 г. - 1 место - Приз Закрытия скакового сезона - 3000 м - 4.10,9

ИЗШИМ, рыжий жеребец (Шеридан - Изгония), 2006 г.р.

18.05.2008 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.20,0

15.06.2008 г. - 2 место - Приз Летний - 1200 м - 1.17,8

20.07.2008 г. - 5 место - Приз Именной - 1500 м - 1.39,5

МАШЕР, темно-гнедой жеребец (Шеридан - Монтэ Роза), 2006 г.р.

29.06.2008 г . - 6 место - Приз Именной - 1200 м - 1.18,7

МОРФЛОТ, гнедой жеребец (Фридом Ран - Метрология), 2006 г.р.

15.06.2008 г. - 5 место - Приз Летний - 1200 м - 1.20,0

20.07.2008 г. - 9 место - Приз Именной - 1500 м - 1.46,0

РЕДОН, караковый жеребец (Жазафна - Рагнита), 2004 г.р.

15.06.2008 г. - 5 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.40,5

20.07.2008 г. - 3 место - Приз Минагрополитики Украины - 2800 м - 3.07,5

ЭТАЛОН, гнедой жеребец (Таксин - Эпигония), 2005 г.р.

18.05.2008 г. - 3 место - Приз Именной - 1600 м - 1.46,4   

01.06.2008 г. - 5 место - Приз Спринтерский - 1400 м - 1.37,0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2009 ГОДУ.

ЛЬВОВСКИЙ ИППОДРОМ.

АТЛАНТИК ПИРЛ, темно-гнедая кобыла (Stormy Atlantic - Jealous Sword), рожд. в США 2006 г.р.

14.06.2009 г. - 1 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.44,8

28.06.2009 г. - 2 место - Приз Гитары - 1800 - 1.57,9

26.07.2009 г. - 3 место - Приз г. Киева - 2400 м - 2.41,5

МАГМА, светло-гнедая кобыла (Менуэт - Маргора), 2007 г.р.

28.06.2009 г. - 5 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.22,0

23.08.2009 г. - 7 место - Приз Премьер-Министра Украины - 1200 м - 1.17,2

06.09.2009 г. - 3 место - Приз Именной - 1400 м - 1.34,4

20.09.2009 г. - 3 место - Приз Осенний - 1600 м - 1.50,7

МЕЖА, темно-гнедая кобыла (Жазафна - Мелора), 2007 г.р.

17.05.2009 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.19,5

14.06.2009 г. - 2 место - Приз Большой - 1200 м - 1.19,8

28.06.2009 г. - 1 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.30,5

26.07.2009 г. - 1 место - Приз Именной - 1500 м - 1.35,9

23.08.2009 г. - 2 место - Приз Премьер-Министра Украины - 1200 м - 1.13,7

ЧЕПВИЛЛ, темно - гнедая кобыла ( Chapel Royal  - Carleaville ), рожд. в США 2006 г.р.

14.06.2009 г. - 2 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.45,1

28.06.2009 г. - 1 место - Приз Гитары - 1800 м - 1.56,7

12.07.2009 г. - 1 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.37,9

26.07.2009 г. - 4 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м - 2.36,9

23.08.2009 г. - 2 место - Приз Президента Украины - 2000 м - 2.06,0

АЛЬФОНС, гнедой жеребец (Фридом Ран - Арабеска), 2006 г.р.

28.06.2009 г. - 6 место - Приз Именной - 1800 м - 2.05,7

26.07.2009 г. - 3 место - Приз Критериум - 1000 м - 1.02,1

ГАРМОН, гнедой жеребец (Менуэт - Гаржетка), 2005 г.р.

31.05.2009 г. - 2 место - Приз Будынка - 2400 м - 2.43,7

14.06.2009 г. - 3 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.43,4

28.06.2009 г. - 3 место - Приз Дерзкого - 1600 м - 1.45,2

26.07.2009 г. - 3 место - Приз Украины - 3200 м - 3.38,5

23.08.2009 г. - 5 место - Приз Министра Агрополитики Украины - 2400 м - 2.41,0

20.09.2009 г. - 2 место - Приз Прощальный - 3200 м - 3.51,0

ДЖОРДАНО, гнедой жеребец (Crowd Pleaser - Chippewa), рожд. в США 2004 г.р.

17.05.2009 г. - 2 место - Приз Вступительный - 2000 м - 2.04,3

28.06.2009 г. - 1 место - Приз Дерзкого - 1600 м - 1.41,0

26.07.2009 г. - 1 место - Приз Критериум - 1000 м - 0.59,4

23.08.2009 г. - 1 место - Приз Министра Агрополитики Украины - 2400 м - 2.33,5

ИЗШИМ, рыжий жеребец (Шеридан - Изгония), 2006 г.р.

31.05.2009 г. - 1 место - Приз Спринтерский - 1400 м - 1.28,7

14.06.2009 г. - 4 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.46,7

МАЖОР, гнедой жеребец (Жазафна  -Меримея), 2007 г.р.

ЭЖАН, темно-гнедой жеребец (Жазафна - Эмаль), 2007 г.р.

17.05.2009 г. - 1 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.17,2    

12.07.2009 г. - 2 место - Приз Именной - 1500 м - 1.37,3

ЭТЮД, гнедой жеребец (Жазафна - Эмилия), 2007 г.р.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2010 ГОДУ.

ЛЬВОВСКИЙ ИППОДРОМ.

ИБИЦА, темно-гнедая кобыла (Банкомат - Игра), 2008 г.р.

МАБУ, гнедая кобыла (Банкомат - Марго), 2008 г.р.

18.07.2010 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.17,9

01.08.2010 г. - 1 место - Приз в честь чистокровного коневодства - 1500м - 1.36,7 

МАГМА, светло-гнедая кобыла (Менуэт - Маргора), 2007 г.р.

01.08.2010 г. - 6 место - Приз Критериум - 1000 м- 1.08,1

МЕЖА, темно-гнедая кобыла (Жазафна - Мелора), 2007 г.р.

04.07.2010 г. - 2 место - Приз в честь военно-морских сил Украины - 1800 м - 2.03,7

18.07.2010 г. - 5 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.45,6

МЕРЕЖА, гнедая кобыла (Жазафна - Мелора), 2008 г.р.

20.06.2010 г. - 3 место - Приз Большой - 1200 м - 1.19,5

04.07.2010 г. - 2 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.30,7

29.08.2010 г. - 4 место - Приз Премьер-Министра Украины - 1200 м - 1.17,2

ТИДЖЕН, темно-гнедая кобыла (Жазафна - Тигора), 2008 г.р.

ЭВРИКА, рыжая кобыла (Виломи Грин - Эмилия), 2008 г.р.

ДЖОРДАНО, гнедой жеребец (Crowd Pleaser - Chippewa), рожд. в США 2004 г.р.

04.07.2010 г. - 1 место - Приз Дерзкого - 1600 м - 1.42,7

18.07.2010 г. - 1 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.11,6

01.08.2010 г. - 2 место - Приз Критериум - 1000 м - 0.59,9

29.08.2010 г. - 4 место - Приз Президента Украины - 2400 м - 2.34,7

ИЗЖАН, гнедой жеребец (Жазафна - Изгония),  2008 г.р.

ИЗШИМ, гнедой жеребец (Шеридан - Изгония), 2006 г.р.

МАЖОР, гнедой жеребец (Жазафна - Меримея), 2007 г.р.

МЕЖАН, гнедой жеребец (Жазафна - Магия Гор), 2008 г.р.

04.07.2010 г. - 1 место - Памяти главного зоотехника ДП "Ильич-Агро-Донбасс" Сапах В.В. - 1.21,5

РЕДОН, караковый жеребец (Жазафна - Рагнита), 2004 г.р.

23.05.2010 г. - 5 место - Приз Будынка - 2400 м - 2.53,5

20.06.2010 г. - 6 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.42,1

18.07.2010 г. - 4 место - Приз Минагрополитики Украины - 2800 м - 3.07,4

01.08.2010 г. - 3 место - Приз Главы Львовской облгосадминистрации - 1600 м - 1.41,2

29.08.2010 г. - 3 место - Приз Минагрополитики Украины - 2400 м - 2.36,4

ФАВОРИТ, темно-гнедой жеребец (Жазафна - Виктория), 2008 г.р.

04.07.2010 г. - 4 место - Памяти главного зоотехника ДП "Ильич-Агро-Донбасс" Сапах В.В. - 1.31,9 

ЭБОНИТ, гнедой жеребец (Банкомат - Эпигония), 2008 г.р.

ЭЖАН, темно-гнедой жеребец (Жазафна - Эмаль), 2007 г.р.

09.05.2010 г. - 6 место - Приз Открытия скакового сезона - 1800 м - 2.11,2





 
 
 
 
 
 



 



 


 
 
 
 
 

Приветствую Вас Гость