Лошади - 2001-2005

Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

2001-2005

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2001 ГОДУ.

ОДЕССКИЙ ИППОДРОМ.

АНГОЛА, светло-гнедая кобыла (Гороскоп - Ариадна), 1999 г.р.

ИЗГОНИЯ, рыжая кобыла (Гороскоп - Изобильная), 1999 г.р.

ЛЕГОНА, рыжая кобыла (Гороскоп - Лесть), 1999 г.р.

06.05.2001 г. - 8 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.18,2

24.06.2001 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1.01,5

15.07.2001 г. - 4 место - Приз Открытый - 1200 м - 1.18,0

МЕДИЦИНА, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Дереза), 1999 г.р.

06.05.2001 г. - 4 место- Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,0

27.05.2001 г. - 5 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.03,3

01.07.2001 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.02,0

МЕЛОРА, гнедая кобыла (Менуэт - Маргалия), 1998 г.р.

13.05.2001 г. - 5 место - Приз Астры - 1400 м

03.06.2001 г. - 9 место - Приз Заповеди - 1.47,0

01.07.2001 г. - 4 место - Приз в честь фирмы "Вингс-Спорт" - 1800 м - 2.02,0

29.07.2001 г. - 7 место - Приз в честь ОАО"ММК им. Ильича" - 1800 м - 1.59,7

МОМЕНТА, гнедая кобыла (Менуэт - Монтэ Роза), 1999 г.р.

01.07.2001 г. - 4 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.07,4

РАМФИРА, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Радуга), 1999 г.р.

06.05.2001 г .- 7 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.17,6

03.06.2001 г. - 6 место - Приз Летний - 1200 м - 1.16,4

24.06.2001 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1.01,2

08.07.2001 г. - 8 место - Приз Большой - 1200 м - 1.18,7

АГРОНОМ, светло-гнедой жеребец (Гороскоп - Арабеска), 1999 г.р.

27.05.2001 г. - 6 место - Приз Открытй - 1200 м - 1.27,0

24.06.2001 г. - 6 место - Скачка 4-й группы - 1.10,0

29.07.2001 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.19,0

ГЕФОРГ, гнедой жеребец (Гектор - Гафия), 1998 г.р.

31.04.2001 г. - 1 место - Приз открытия скакового сезона - 1800 м - 2.00,3

13.05.2001 г. - 4 место - Приз Спринтерский - 1400 м

03.06.2001 г. - 5 место - Приз Большой Летний - 1600 м- 1.43,4

17.06.2001 г. - 6 место - Приз Большой Спринтерский - 1.15,9

ГЛАГОЛ, гнедой жеребец (Гороскоп - Гласная), 1999 г.р.

03.06.2001 г. - 4 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,2

10.06.2001 г. - 3 место - Памяти тренера ДКЗ В.Г.Коваленко - 1200 м - 1.15,5

29.07.2001 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.17,5

ФАБИОН, гнедой жеребец (Гороскоп - Фреска), 1999 г.р.

06.05.2001 г. - 7 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.28,0

20.05.2001 г. - 4 место - Памяти нач. ПО Одесского ипподрома В.Я.Чайковского - 1000 м - 1.11,3

17.06.2001 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1.19,0

ХЕГЮАН, темно-гнедой жеребец (Гандбол - Хемина), 1999 г.р.

15.07.2001 г. - 4 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.19,2

ЭМГАРД, гнедой жеребец (Гандбол - Эмфа), 1999 г.р. 

01.07.2001 г. - 5 место - Скачка 4-й группы - 1200 м - 1.21,2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2002 ГОДУ.

ОДЕССКИЙ ИППОДРОМ.

АНГОЛА, светло-гнедая кобыла (Гороскоп - Ариадна), 1999 г.р.

16.06.2002 г. - 5 место - Приз в честь Одесского ипподрома - 1800 м - 2.03,0

30.06.2002 г. - 6 место - Приз Открытый - 1600 м - 2.20,0

ДЕМИ, гнедая кобыла (Менуэт - Дереза), 2000 г.р.

МАРГО, рыжая кобыла (Гороскоп - Маргалия), 2000 г.р.

16.06.2002 г. - 4 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,1

28.07.2002 г. - 3 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.30,0

МЕРИМЕЯ, гнедая кобыла (Менуэт - Метрология), 2000 г.р.

02.06.2002 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,2

МЭДЭРА, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Эмина), 2000 г.р.

05.05.2002 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.18,0

РАМФИРА, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Радуга), 1999 г.р.

02.06.2002 г. - 2 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.14,2

16.06.2002 г. - 7 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.48,5

АРГОН, темно-гнедой жеребец (Гандбол - Ариадна), 2000 г.р.

14.07.2002 г. - 2 место - Скачкч 4-й группы - 1000 м - 1.02,0

АФГАНИСТАН, рыжий жеребец (Гороскоп - Арабеска), 2000 г.р.

ГЛАГОЛ, гнедой жеребец (Гороскоп -Гласная), 1999 г.р.

02.06.2002 г. - 4 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.15,0

16.06.2002 г. - 6 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.45,3

14.07.2002 г. - 1 место - Приз Открытый - 1.56,0

КОНГО, гнедой жеребец (Гороскоп -Кантата), 2000 г.р.

23.06.2002 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.05,0 

МЭЛОРД, рыжий жеребец (Менуэт - Романь), 2000 г.р.

28.07.2002 г. - 3 место - Памяти мастер-тренера, мастер-жокея Насибова Н.Н. - 1500 м - 1.37,0

РАДГОУТ, гнедой жеребец (Гороскоп - Радость), 2000 г.р.

05.05.2002 г. - 2 место - Приз пробный - 1200 м - 1.21,0

РАНГ, гнедой жеребец (Гандбол - Реклама), 1999 г.р.

05.05.2002 г. - 2 место - Приз Открытия скакового сезона - 1800 м - 1.59,0

19.05.2002 г. - 3 место - Приз Спринтерский - 1400 м - 1.30,0

10.06.2002 г. - 4 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.44,9

САМСУНГ, гнедой жеребец (Менуэт - Сена), 2000 г.р.

ХЕГОРД, светло-гнедой жеребец (Гороскоп - Хеми), 1999 г.р. 

16.06.2002 г. - 3 место - Приз в честь Одесского ипподрома - 1800 м - 2.01,0

30.06.2002 г. - 2 место - Приз Открытый - 1600 м - 1.45,1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2003 ГОДУ.

ОДЕССКИЙ ИППОДРОМ.

ДЕМИ, гнедая кобыла (Менуэт - Дереза), 2000 г.р.

18.05.2003 г. - 3 место - Приз Открытый - 1600 м - 1.48,0

15.06.2003 г. - 4 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.43,3

ИГРА, рыжая кобыла (Гороскоп - Изобильная), 2001 г.р.

13.07.2003 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.17,0

МАРГАНА, темно-гнедая кобыла (Гандбол - Монтэ Роза), 2001 г.р.

15.06.2003 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.03,5

20.07.2003 г. - 3 место - Приз Эдит - 1400 м - 1.39,8

МАРГО, рыжая кобыла (Гороскоп - Маргалия), 2000 г.р.

15.06.2003 г. - 2 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.42,5

10.08.2003 г. - 1 место - Приз Киева - 2400 м - 2.35,8

МЕРИМЕЯ, гнедая кобыла (Менуэт - Метрология), 2000 г.р.

РАГУНА, гнедая кобыла (Гороскоп - Радость), 2001 г.р.

18.05.2003 г. - 1 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.05,0

15.06.2003 г. - 1 место - Приз Летний - 1600 м - 1.13,2

03.08.2003 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1.16,8

10.08.2003 г. - 2 место - Приз Большой Двухлетний - 1600 м - 1.42,1

ЭМИЛИЯ, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Эпигония), 2001 г.р.

25.05.2003 г. - 3 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.07,2

15.06.2003 г. - 5 место - Приз Летний - 1600 м - 1.17,5

20.07.2003 г. - 2 место - Приз Эдит - 1400 м 

10.08.2003 г. - 2 место - Приз Одесского ипподрома - 1500 м - 1.35,0

АРГОН, темно-гнедой жеребец (Гандбол - Ариадна), 2000 г.р.

11.05.2003 г. - 4 место - Приз Открытия скакового сезона - 1800 м - 2.04,1

25.05.2003 г. - 1 место - Приз в честь Гречкина Н. Ф. - 1600 м - 1.42,2

15.06.2003 г. - 2 место - Памяти председателя ПКФ "Конкур" Бурлаченко Я.А. - 1600 м - 1.42,8

20.07.2003 г. - 3 место - Приз Задорного - 2000 м - 2.13,0

АФГАНИСТАН, рыжий жеребец (Гороскоп - Арабеска), 2000 г.р.

01.06.2003 г. - 5 место - Приз в честь фирмы "Артемида" - 1.52,0

20.07.2003 г. - 3 место - Приз Открытый - 2000 м - 2.14,0

ГЛАГОЛ, гнедой жеребец (Гороскоп - Гласная), 1999 г.р.

01.06.2003 г. - 3 место - Приз Большой Спринтерский - 1.16,8

15.06.2003 г. - 1 место - Приз Эдит - 2400 м - 2.36,0 

20.07.2003 г. - 3 место - Приз Минагрополитики Украины - 2800 м- 3.14,0

ГОМЕЛЬ, темно-гнедой жеребец (Менуэт - Горсть), 2001 г.р.

МЭЛОРД, рыжий жеребец (Менуэт - Романь), 2000 г.р.

11.05.2003 г. - 2 место - Приз Открытия скакового сезона - 1800 м - 2.00,8

01.06.2003 г. - 4 место - Приз в честь фирмы " Артемида" - 1.44,1

15.06.2003 г. - 4 место - Памяти председателя ПКФ "Конкур" Бурлаченко Я.А. - 1600 м - 1.43,5

20.07.2003 г. - 4 место - Приз Открытый - 2000 м 

РАДГОУТ, гнедой жеребец (Гороскоп - Радость), 2000 г.р.

25.05.2003 г. - 2 место - Приз Спринтерский - 2000 м 

15.06.2003 г. - 1 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.41,5

20.07.2003 г. - 4 место - Приз Задорного - 2000 м 

10.08.2003 г. - 4 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м 

РАНГ, гнедой жеребец (Гандбол - Реклама), 1999 г.р.

11.05.2003 г. - 1 место - Приз Вступительный - 2000 м - 2.13,5

01.06.2003 г. - 1 место - Приз Большой Спринтерский  - 1.13,0

10.08.2003 г. - 1 место - Приз Критериум - 1000 м - 1.01,4

ЭЛЕГАНТ, темно-гнедой жеребец (Гандбол - Элона), 2001 г.р.

11.05.2003 г. - 3 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.19,2

01.06.2003 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.04,5

ЭМБУРГ, гнедой жеребец (Гандбол - Эмфа), 2000 г.р.

13.07.2003 г. - 2 место - Скачка 4-й группы - 1000 м - 1.05,8


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2004 ГОДУ.

Информация о данном периоде в стадии разработки.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В 2005 ГОДУ.

ЛЬВОВСКИЙ ИППОДРОМ.


АНГЛИЯ, светло-гнедая кобыла (Гороскоп - Ариадна), 2002 г.р.

19.06.2005 г. - 4 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.52,3

03.07.2005 г. - 3 место - Приз Гитары - 1800 м - 2.02,1

17.07.2005 г. - 4 место -  Приз Задорного - 2000 м - 2.12,3

14.08.2005 г. - 3 место -  Приз г. Киева - 2400 м - 2.44,3 

ГРАФА, гнедая кобыла (Фридом Ран - Гипоза), 2003 г.р.

КАЛУЖАНКА, рыжая кобыла (Гороскоп - Кантата), 2003 г.р.

22.05.2005 г. - 4 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.39,7

19.06.2005 г. - 6 место - Приз Открытый - 1000 м - 1.13,8

МАГИ, гнедая кобыла (Гороскоп - Маргалия), 2002 г.р.

22.05.2005 г. - 5 место - Приз Открытия скакового сезона - 1800 м - 2.32,0

19.06.2005 г. - 3 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.52,3

17.07.2005 г. - 3 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.41,3

14.08.2005 г. - 2 место - Приз Большой Украинский (Дерби) -  2400 м - 2.41,3

МЕМОЗА, гнедая кобыла (Менуэт - Метрология), 2003 г.р.

09.06.2005 г. - 10 место -  Приз Летний - 1200 м - 1.28,5

РЕМА, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Реклама), 2003 г.р.

22.05.2005 г. - 2 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.34,4

ТАЛЬМА, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Тигора), 2002 г.р.

19.06.2005 г. - 5 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.55,9    

03.07.2005 г. - 8 место - Приз Дерзкого - 1600 м - .45,7

31.07.2005 г. - 3 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.15,4

14.08.2005 г. - 1 место - Приз Критериум - 1000 м - 1.01,0

ЭМАЛЬ, темно-гнедая кобыла (Менуэт - Эпигония), 2002 г.р.

05.06.2005 г. - 4 место - Приз Спринтерский - 1400 м - 1.33,8

19.06.2005 г. - 6 место - Приз Заповеди - 1600 м - 1.56,7

03.07.2005 г. - 1 место - Приз Гитары - 1800 м - 1.59,8

17.07.2005 г. - 1 место - Приз Большой для кобыл (ОКС) - 2400 м - 2.35,1

14.08.2005 г. - 4 место - Приз Большой Украинский (Дерби) - 2400 м - 2.42,9 

ГАРАНТ, светло-гнедой жеребец (Радган - Гафия), 2002 г.р.

19.06.2005 г. - 6 место - Приз Большой Летний - 1600 м - 1.54,3

17.07.2005 г. - 6 место - Приз Задорного - 2000 м - 2.21,3

ГОМЕЛЬ, темно-гнедой жеребец (Менуэт - Горсть), 2001 г.р.

22.05.2005 г. - 2 место - Приз Вступительный - 2000 м - 2.36,3    

19.06.2005 г. - 4 место - Приз Элиты - 2400 м - 2.59,2    

17.07.2005 г. -  1 место - Приз Минагрополитики Украини - 2800 м - 3.06,4

14.08.2005 г. -  3 место - Приз Украини - 3200 м - 3.42,1

ГОРИЗОНТ, рыжий жеребец (Гороскоп - Изобильная), 2003 г.р.

МЕЛ, темно-гнедой жеребец (Менуэт - Эпигония), 2003 г.р.

05.06.2005 г. - 5 место - Приз Именной - 1000 м - 1.06,7

19.06.2005 г. - 2 место -  Приз Летний - 1200 м -  1.22,0

ЭКРАН, гнедой жеребец (Радган - Эмфа), 2003 г.р.

22.05.2005 г. - 4 место - Приз Пробный - 1200 м - 1.36,7

ЭЛЕГАНТ, темно-гнедой жеребец (Гандбол - Эпона), 2001 г.р.

19.06.2005 г. - 5 место - Приз Элиты  - 2400 м - 3.01,0

03.07.2005 г. - 3 место - Приз Дерзкого - 1600 м - 1.42,7

31.07.2005 г. - 2 место - Приз Большой Спринтерский - 1200 м - 1.14,0    

 



 

 

Приветствую Вас Гость