Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

Скачки

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Газета "Ильичевец" - май 2002 года
15:11
Газета "Ильичевец" - май 2002 года
ИЛЬИЧЕВСКИЕ СКАКУНЫ – В ЛИДЕРАХ
На Одесском ипподроме состоялось открытие скакового сезона. В нем приняли участие восемь команд из различных регионов Украины. В их числе состязались лошади и конно-спортивного отделения агроцеха № 10.

В трех заездах ильичевские скакуны чистокровной верховой английской породы заняли призовые места. Двухлетки жеребец Радгоут и кобыла Медера пришли на финиш вторыми, третье призовое место занял жеребец Ранг. В этом заслуга, в первую очередь, жокея Евгения Красозова и тренера Василия Апостолова.

 

Однако, по словам начальника конно-спортивного отделения агроцеха Владимира Сапаха, этот результат не удолетворил ильичевскую команду.
- У нас был сильный соперник – команда Стрелецкого конного завода Луганской области, - сказал Владимир Владимирович. – Она лидировала в состязаниях. Но мы не теряем надежды взять реванш в очередных скачках. Для этого есть все возможности. Надо только более настойчиво готовиться и учитывать потенциал соперников.
В июне на том же Одесском ипподроме будут разыгрываться летние традиционные призы. В этих увлекательных соревнованиях примут участие шесть ильичевских скакунов. Пожелаем же нашей команде на этот раз, кроме вторых и третьих , завоевать первые места.

Николай Солдатенко

Категория: О нас пишут..... | Просмотров: 899 | Добавил: Лексик | Теги: ипподром, жокеи Е. Красозов, скачки, Призы, Чистокровная верховая, Ю. Крутий, В. Сапах, агроцех № 10, лошади из Мангуша | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость