Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

Одна любовь длинною в жизнь. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Дневничок » Одна любовь длинною в жизнь. (Мои воспоминания.)
Одна любовь длинною в жизнь.
ЭльферольДата: Среда, 24.02.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя история.
Мне было года 4,когда я попросила маму купить лошадку. На что она ответила,- доченька мы живём в квартире, где ты её будешь держать? Я не долго думая - на балконе. Мама - хорошо, но мы живём на четвёртом этаже, лошадка не сможет ходить по ступенькам. Для этого нужен подъёмный кран. На что я ответила:
МАМА КУПИ ПОДЪЁМНЫЙ КРАН!!! smile


Сообщение отредактировал Эльфероль - Среда, 24.02.2010, 11:08
 
ЭльферольДата: Среда, 24.02.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА.
Мне было 7 лет когда я познакомилась с Машей. Она-то и показала дорогу в савхоз Азовский, где находилась конюшня.
Когда мы туда прешли моему восторгу небыло границ. В каждом стойле стояло две попы( лошади стояли на привязи) и только две лошадки стояли в денниках. Машка познакомила меня со всеми лошадьми и попутно объяснила технику безопасности. А потом мы пошли знакомиться с тренером. Моему взору предстал огромный усатый дядька. Тренера звали Эдик. Он меня смерил взглядом и спросил сколько мне лет? ( Маша говорила, что в клуб младше 12-ти лет не принимают). Я не моргая соврала, что мне 11 лет.
Когда все основные дела были сделаны и пришло время тренировки, все столпились вокруг тренера и он начал раздавать лошадей, кто - кого седлает. Мне в силу моего роста достался чудесный пони по кличке Буян (кличка себя полностью оправдывала) :). Тогда он был для меня огромным,его холка была на уровне моих плечей. Седла на него не было, зато была пушистая грива в которой я всё время путалась.
Мне объяснили как правильно держать повод, хотя по ночалу это было не удобно. И предупредили, что дистанцию нужно держать строго. Зачем - я поняла сразу, Буян жеребец, хоть и маленький, он всё время норовил взабраться на бегущую впереди лошадь. Я вцепившись одной рукой в гриву, а второй пытаясь упровлять лошадью изовсех сил старалась с него не свалиться. cry cry cry Адреналина и впечатлений море, с Буяна конечно пару раз я всё-же скатилась, но это меня не смутило. Тогда я поняла, что жизнь без лошадей - это не жизнь. biggrin
А главное родители доказывали, что конышни в городе нет, а я её НАШЛААААААААААА !!! hands hands hands
 
ЭльферольДата: Четверг, 25.02.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
МОИ ЛОШАДИ.
ХОЛМОГОР.
Холмогор ( Тосик, Толстый, Хапрёнок - домашние клички) моя первая лошадь. Я долго уговаривала хозяина продать его мне. На фото ему 2 года.
Прикрепления: 8498997.jpg (77.0 Kb)
 
ЭльферольДата: Четверг, 25.02.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Тосик вырос. biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 6833967.jpg (76.8 Kb)
 
КатюшаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:39 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфероль, с дневничком Вас!)))
Классная история про первую тренировку)))
 
ЭльферольДата: Пятница, 26.02.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюша, спасибо. Это не последняя история, со временем выложу остольные. biggrin biggrin biggrin
 
оленькаДата: Суббота, 27.02.2010, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эльфероль)
Мне в силу моего роста достался чудесный пони по кличке Буян (кличка себя полностью оправдывала) :). Тогда он был для меня огромным,его холка была на уровне моих плеч

А фотки Буяна есть?
 
OksanaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 3
Статус: Offline
А ЧТО ЕГО ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ОН ВОЗЛЕ ДРАМТЕАТРА КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!
 
ЭльферольДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эльфероль)
А фотки Буяна есть?

Нет, фотки нету.Детям свистну, они сфоткают biggrin , потом выложу. smile smile smile
 
ЭльферольДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:22 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ ГАЛОП. biggrin :D biggrin
Это был выходной день, Буян был в городе. На конюшне началась тренировка, меня в тот день впервые посодили на настоящую лошадь ( не пони). biggrin Я от радости чуть не уписялась. teehee Это был жеребец по кличке Кумир ( кляча ещё та), но в тот момент он был для меня супер лошадью. Вобщем по шагали, по рысили, упражнения сделали, я изовсех сил старалась. biggrin :D biggrin ( кстати тогда я поняла, что пони - это зло, пони - это наказание). Мы ехали шагом по кругу, тренер что-то пробурчал и крикнул галоп. Это потом мне сказали, что он пробурчал " Кумир шагом". И я впервые в жизни поехала ГАЛОПОМ. biggrin :D biggrin У меня было столько восторга, что с моего лица улыбка ещё неделю не сходила. Меня конечно поругали, что я недослышала тренера. Но после этого на тренировках я ездила уже на больших лошадях. А Кумир стал моим первым любимчиком. smile :) smile
К сожалению не однгой фотографии Кумира у меня нет. Но могу его просто описать. Это был не высокий вороной жеребчик, безовсякой породы ( мама вроде-бы как рысачка), очень ленивый и с холкой как у Мегома( Ксюшь ты поняла о чём я biggrin ).


Сообщение отредактировал Эльфероль - Понедельник, 01.03.2010, 14:25
 
ЭльферольДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Это моя Денди. На фото ей 3г. Лошадь из Мангуша.

Денди в работе. На фото ей 2г.
Прикрепления: 5041768.jpg (48.5 Kb) · 9941137.jpg (70.1 Kb)


Сообщение отредактировал Эльфероль - Понедельник, 01.03.2010, 14:33
 
ЛексикДата: Среда, 03.03.2010, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 908
Репутация: 3
Статус: Offline
А в скачках Денди и Холмогор участвовали? Призовые места занимали? cool
 
OksanaДата: Среда, 03.03.2010, 12:51 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 3
Статус: Offline
ХОЛМИК, ОН ПО КОНКУРУ СПЕЦИАЛИСТ. А ДЕНДИ НЕЗАЕЗЖЕННОЙ ЕЩЕ ПРОДАЛИ. СКАЧКИ ЭТО НЕ ПРО НИХ
 
КатюшаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
А продолжение дневничка будет? smile

Сообщение отредактировал Катюша - Воскресенье, 25.04.2010, 16:21
 
оленькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все ждем продолжения рассказа! biggrin biggrin
 
Форум » Общение » Дневничок » Одна любовь длинною в жизнь. (Мои воспоминания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость