Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

Вопросы по работе форума! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Вопросы о работе сайта » Вопросы по работе форума! (Техническая веточка :))
Вопросы по работе форума!
ЛексикДата: Четверг, 28.01.2010, 15:46 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 908
Репутация: 3
Статус: Offline
А если на главной странице рассказать историю создания и развития племфермы? А также: Кто ею руководил(и руководит) в разные годы. Какие чемпионы были выращены. Какие призы были выиграны. Какие славные работники здесь работали и работают. Какие цели и планы. Где расположен. Как доехать. Разместить фотографии конефермы.(и не одну, а 7-8!). А также контактные телефоны. Для тех, кому интересно (может из другого города?)!! yes yes
А новости и события размещать в созданном разделе (чтобы дважды не входить в одно и тоже!-скорость интернета иногда не очень!). А в разделе "События" уже подразделить на важные и не очень... up yes yes

Добавлено (28.01.2010, 15:46)
---------------------------------------------
И, конечно, что входит в состав конефермы (прокат, скаковой участок и т.д.) smile Их руководителей... Разместить фото людей, лошадей и выигранных призов... tongue Вот и все мысли на сегодня. tongue Придут еще какие-нибудь мысли - напишу. smile

 
AirstormДата: Четверг, 28.01.2010, 17:23 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
очень правильно! smile
могу заняться картой проезда snap
а фотки надо бы или выбрать те, что сняты ранее, или снять новые попозже, чтоб была ясная солнечная погода, а не унылая и пасмурная.
 
КатюшаДата: Четверг, 28.01.2010, 18:42 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех)Сколько планов)) happy
 
АнгелинаДата: Четверг, 28.01.2010, 22:43 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Лексик, я сделаю разделы или страницы,а заполняет пусть тот кто сведущь в данных вопросах.Кто возьмёт на себя сию миссию? Или это будет коллективное дело?
Изложено очень хорошо,предложения и советы.Одобряю.
Airstorm, не могу ничего сказать.Другие загружают фото,ограничений нет.А в других разделах вроде всё нормально?
 
AirstormДата: Четверг, 28.01.2010, 22:50 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангелина, везде вроде всё нормально, но вот с альбомом такая вот неувязка получается...

карту проезда я сделаю.

фотки конефермы тоже могу организовать, но не обещаю срочность. потому что 1. хочется всё-таки красивые фотки в хорошую погоду сделать, а 2. на ферме я бываю не часто.

остальную инфу, я думаю, Оксана мне даст и я размещу.

какие будут пожелания?

 
АнгелинаДата: Четверг, 28.01.2010, 23:08 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Airstorm, ну,я поузнаваю в чём может быть загвоздка....Может,я выложу твои фото?
 
AirstormДата: Четверг, 28.01.2010, 23:20 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня не много их, так, несколько симпатишных. не успел пока нащёлкать классных. но я реабилитируюсь smile
выложить-то можно, но хотелось бы избавиться от этой неполадки.
 
КатюшаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:40 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Airstorm, а можно создать альбом на Форуме,раз не получается в альбом...
Ангелина, ну да,разделы посоздавайте,а мы уже по накоплению идей будем темы создавать smile
 
АнгелинаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:43 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное сделаю раздел отдельный для тем,которые не попадают ни в один форум.Чтобы я могла видеть куда сортировать и что нужно создать.
 
AirstormДата: Пятница, 29.01.2010, 22:28 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангелина, а Болталочка не подходит разве? там можно о чём-угодно говорить. не зря ж она Болталочка)))))
 
АнгелинаДата: Суббота, 30.01.2010, 15:04 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и тут,согласна. А со временем может выделиться отдельная тема.
 
КатюшаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:34 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,только нужно сделать раздел "Общение"(но он уже есть),и раздел "Фото" и туда то и кидать фотографиии cool
 
AirstormДата: Суббота, 06.02.2010, 22:39 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
карту проезда я соорудил. всё остальное вышепредложенное при первой возможности расспрошу у Оксаны. ну и когда будет готово всё, то на главной странице выложу.

Ангелина, надо бы погодный банер поправить.. smile что-то он спешит по календарю... smile

 
ЛексикДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:35 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 908
Репутация: 3
Статус: Offline
Как ответить на определенный вопрос форумчанина?
Как выделить его вопрос в своем ответе? Что необходимо нажать? А то никак не разберусь... sad

Добавлено (08.02.2010, 15:35)
---------------------------------------------
И еще 2 вопроса:
1. Как уменьшить фото, отвечая на вопрос?
2. Как вставить в ответ адрес сайта, с которого взят материал, так , чтобы при наведении мышки на него появлялась рука с пальчиком?
А то я копирую и вставляю, а хотелось бы ...

 
AirstormДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Лексик,
Quote (Лексик)
Как ответить на определенный вопрос форумчанина? Как выделить его вопрос в своем ответе? Что необходимо нажать?

выделяешь необходимый текст и нажимаешь кнопочку Quote под этим же сообщением.

И ещё 2 ответика:
1. или вручную изменить размер и загрузить маленьким, или использовать Превью из radikal.ru
как это делать -тут выше описано.
2. на ссылке и так пальчик появляется.... а если ты хочешь сделать, чтоб сам текст был ссылкой, то.... confused на Ucoz'e я не встречал такой технологии.... сейчас посмотрю ещё подробнее.

 
Форум » Общение » Вопросы о работе сайта » Вопросы по работе форума! (Техническая веточка :))
Поиск:

Приветствую Вас Гость