Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

Скачки

Главная » 2010 » Август » 27 » Программа испытаний лошадей чистокровной верховой породы в 2010 году - 5 день.
17:04
Программа испытаний лошадей чистокровной верховой породы в 2010 году - 5 день.

Здесь только те скачки, где заявлены лошади конефермы агроцеха № 10.

ПРОГРАММА ИСПЫТАНИЙ НА 18 ИЮЛЯ 2010 ГОДА

(пятый день скакового сезона).

1- а скачка, 13 год. 00 хв. 

Скачка 4-ї групи

IV -ї групи для коней 2-х років, дистанція 1200 м         

1. Джучі         т-гн.жер.(Чіф Нідабєх-Діавона) Деркульський КЗ

жокей № № -57 кг.   , майстер-тренер       Татарчук В.Г.           

2. Мабу          гн.коб.(Банкомат-Марго) А/ц №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.   , тренер Красозов Є. -55 кг.           

3. Емблема сір.коб.(Giacomo-Роял Симбол) КЗ "Мілленніум"

майстер-жокей          Бебешко А. -55 кг.    ,майстер-тренер        Сєріков О.У.            

4. Король Лір            т-гн.жер.(Лааєк-Алая Роза) Стрілецький КЗ

жокей I кат.   Мартюк В. -57 кг.     ,тренер           Домікальшенко А.Б.          

5. Лічберг      кар.жер.(Чіф Нідабєх-Ліберті) Деркульський КЗ

жокей I кат.   № № -57 кг.   , майстер-тренер       Татарчук В.Г.

4- а скачка, 14 год. 30 хв. 

Приз Великий Спринтерський

II -ї групи для коней 3-х років і старших, дистанція 1200 м

1. Сторм Біч т-гн.жер.(Storm Creek -Princess Patti ) КЗ "Мілленніум"

майстер-жокей          Мартюк С. -59 кг.     ,майстер-тренер        Сєріков О.У.            

2. Керлісс Енджел    гн.жер.(Yonaguska -Let It Go) КЗ "Мілленніум"

жокей № № -59 кг.   , майстер-тренер       Чесноков В.М.

3. Мікс Лайт  руд.коб.(Fantastic Light -Magic Minx) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей № № -55 кг.   ,тренер           Маменко А.О.

4.         Гормон           гн.жер.(Менует-Горжетка) ЗАТ "Львівський іподром"

жокей Женчук Ю. -59 кг.    ,тренер           Рєзнік І.М.    

5.         Джордано       гн.жер.(Crowd Pleaser-Chippewa ) А/ц №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.   , тренер   Красозов Є. -59 кг.         

6. Едінген      гн.жер.(Грін Берріз-Елегія) ТзОВ "Реаліт"

жокей I кат.   Мартюк В. -59 кг.     ,тренер           Ставнічук В.В.        

7. Дріблінг     т-гн.жер.(Грін Берріз-Джана) ТзОВ "Реаліт"

жокей I кат.   № № -59 кг.   ,тренер           Ставнічук В.В.        

8. Граніт Топ               гн.жер.(Топджер-Гагра) ПСП "ім. Шевченка"

жокей Ткаченко О. -57 кг.  ,тренер           Гойденко П.О.

6- а скачка, 15 год. 30 хв. 

Приз іменний

III -ї групи для коней 2-х років, дистанція 1500 м        

1. Анелька     гн.коб.(Аспірант-Ельбасна) ПСП "імені Шевченка"

жокей Ткаченко О. -57 кг.  ,тренер           Ставнічук В.В.        

2. Казбіч         т-гн.жер.(Аспірант-Кубанка) ТзОВ "Агрофірма Корнацьких"

жокей I кат.   Красозов Є. -57 кг.   ,тренер           Чепак М.В.   

3. Дамфрис    руд.жер.(Мадамер-Доця) Деркульський КЗ

майстер-жокей          № № -57 кг.   ,тренер           Татарчук В.Г.           

4. Равелін       гн.жер.(Вал-Регіна) ТзОВ "Росія"

жокей I кат.   Клочинський А. -57 кг.       ,майстер-тренер        Ілієнко В.П. 

5. Межан        гн.жер.(Жазафна-Магія Гор) А/ц №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.   , тренер   Красозов Є. -57 кг.         

6.         Алий Мак       т-гн.жер.(Лааєк-Амирана) Стрілецький КЗ

жокей I кат.   Мартюк С. -57 кг.     ,тренер           Домікальшенко А.Б.           

7. Грибник гн.жер.(Експект-Гостіная) власник Кравець В.В.

жокей № № -57 кг.   ,тренер           Шуркало В.М.

8.         Гейзерит        т-гн.жер.(Торнадо Лайт -Гангара) Дніпропетровський КЗ

жокей I кат.   Ілієнко М. -57 кг., майстер-тренер            Ілієнко Є.П.

8- а скачка,16 год. 30 хв. 

Великий приз для кобил (Окс)

I -ї групи для кобил 3-х років, дистанція 2400 м          

1. Бєзмєрная-Дона    гн.коб.(Морфеус-Бама) ЗАТ "Львівський іподром"

жокей Женчук Ю. -58 кг.    ,тренер           Рєзнік І.М.    

2.         Холлі Маунтін          гн.коб.(Harlans Holiday -Lady Cozet) КЗ "Мілленніум"

жокей № № -58 кг.   , майстер-тренер       Сєріков О.У.            

3. Едіт            т-гн.коб.(Desert Sun-Elsie Bamford) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей № № -58 кг.   ,тренер           Маменко А.О.

4. Вєліколєпная        вор.коб.(Pastoral Pursuits-Veuve Hoornaert) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей № № -58 кг.   ,тренер           Маменко А.О.

5. Рефлексія   руд.коб.(Санніс Флоріда-Рабіка) КЗ "Мілленніум"

жокей № № -58 кг.   ,майстер-тренер        Чесноков В.М.         

6.         Межа т-гн.коб.(Жазафна-Мелора) А/ц №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.   , тренер Красозов Є. -58 кг.           

7. Шама          гн.коб.(High Chaparral-Winter Whirl) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей № № -58 кг.   ,тренер           Маменко А.О.          

8. Чєліта         гн.коб.(Топджер-Чудачка) ПСП "імені Шевченка"

жокей Ткаченко О. -58 кг.  ,тренер Гойденко П.О.       

9. Мєтєліца    руд.коб.(Морфеус-Перемога) ТзОВ "Росія"

жокей I кат.   Клочинський А. -58 кг.       ,майстер-тренер        Ілієнко В.П. 

10. Фінес Гьол          гн.коб.(Forestry-Фйормнесс) КЗ "Мілленніум"

жокей № № -58 кг.   , майстер-тренер       Сєріков О.У.

9- а скачка, 17 год. 00 хв. 

Приз Мінагрополітики України 

II -ї групи для коней 4-х років і старших, дистанція 2800 м    

1. Альфа Стар           гн.жер.(Alphabet Soup-Never Gone) КЗ "Мілленніум"

майстер-жокей          Бебешко А. -59 кг.    ,майстер-тренер        Сєріков О.У.            

2.         Робертіні        гн.жер.(Best Of The Bests -Rushing River) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей № № -59 кг.   , тренер          Маменко А.О.

3. Гар Джет    гн.жер.(Топджер-Гагра) ПСП "імені Шевченка"

жокей Ткаченко О. -59 кг.  , тренер          Гойденко П.О.

4. Гартблєй    руд.жер.(Байкал-Глубь) Деркульський КЗ

жокей № № -59 кг.   ,майстер-тренер        Татарчук В.Г.           

5. Бабеш         гн.жер.(Байкал-Бахрома) ЗАТ "Львівський іподром"

жокей № № -59 кг.   ,тренер           Рєзнік І.М.    

6. Редон         кар.жер.(Жазафна-Рагніта) А/ц №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.   , тренер   Красозов Є. -59 кг.         

7. Болєро        гн.жер.(Вайлд Кінг-Бібка) Стрілецький КЗ

жокей I кат.   Мартюк В. -59 кг.     ,тренер           Домікальшенко А.Б.

Категория: Программы скачек | Просмотров: 469 | Добавил: Лексик | Теги: ипподром, конеферма, скачки, чистокровная верховая порода, программа испытаний, агроцех № 10, приз, Мангуш, лошади | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость