Агроцех № 10 ДП Ильич-Агро-Донбасс (ПГТ Мангуш)

Скачки

Главная » 2010 » Август » 27 » Программа испытаний лошадей чистокровной верховой породы в 2010 году - 4 день.
16:10
Программа испытаний лошадей чистокровной верховой породы в 2010 году - 4 день.
Здесь только те скачки, где заявлены лошади конефермы агроцеха № 10.

ПРОГРАММА ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ ЧИСТОКРОВНОЙ ВЕРХОВОЙ ПОРОДЫ

НА 4 ИЮЛЯ 2010 ГОДА


(четвертый день скакового сезона).

                  3- а скачка, 14 год. 00 хв. 

                Приз пам`яті головного зоотехніка з конярства

ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

Сапаха Володимира Володимировича

                IV -ї групи для коней 2-х років

                дистанція 1200 м            

1. Фаворит  т-гн.жер.(Жазафна-Вікторія) Агроцех №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей  Женчук Ю. -57 кг.         

тренер  Красозов Є.М.

2. Армян   гн.жер.(-) ТзОВ "Агрофірма Корнацьких"

жокей  № № -57 кг.      

тренер Чепак М.В.       

3.  Імам     гн.жер.(Хранітєль-Іфора) ТзОВ "Реаліт"

жокей  № № -57 кг.      

тренер  Ставнічук В.В. 

4. Мабу     гн.коб.(Банкомат-Марго) Агроцех №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.      Красозов Є. -55 кг.        

тренер  Красозов Є.М.

                          4- а скачка, 14 год. 30 хв. 

                Приз Едіт

                III -ї групи для кобил 2-х років

                дистанція 1400 м          

1. Марі-Авель       руд.коб.(Вал-Макава) ТзОВ "Агрофірма Корнацьких"

жокей  № № -57 кг.      

тренер  Чепак М.В.       

2. Мережа  гн.коб.(Жазафна-Мелора) Агроцех №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

 жокей I кат.      Красозов Є. -57 кг.        

 тренер  Красозов Є.М.

3. Гайдамачка        т-гн.коб.(Експект-Грандесса) Дніпропетровський кінний завод

майстер-жокей              Ілієнко М. -57 кг.           

тренер    Ілієнко Є.П.      

4. Албанія   т-гн.коб.(Банкомат-Арабєска) ЗАТ "Львівський іподром"

жокей  № № -57 кг.      

тренер                Рєзнік І.М.        

5. Золушка              сір.коб.(Giacomo-Vividly) кінний завод "Мілленніум"

 жокей  № № -57 кг.      

 майстер-тренер            Сєріков О.У.     

6. Ровєстніца          руд.коб.(Вал -Россава) ТзОВ "Росія"

 жокей I кат.      Клочинський А. -57 кг.               

майстер-тренер            Ілієнко В.П.      

7. В`юга     руд.коб.(Вал -Перемога) ТзОВ "Росія"

жокей  № № -57 кг.      

майстер-тренер            Ілієнко В.П.

                             5- а скачка , 15 год. 00 хв. 

                Приз Дерзкого

                II -ї групи для коней 3-х років і старших

                дистанція 1600 м          

1. Дріблінг               т-гн.жер.(Грін Берріз-Джана) ТзОВ "Реаліт"

жокей  № № -59 кг.       

тренер Ставнічук В.В. 

2. Едінген                 гн.жер.(Грін Берріз-Елегія) ТзОВ "Реаліт"

жокей  Рєзнік О. -59 кг.              

тренер  Ставнічук В.В. 

3. Сторм Біч  т-гн.жер.(Storm Creek -Princess Patti ) кінний завод "Мілленніум"

майстер-жокей              Мартюк С. -59 кг.          

майстер-тренер            Чесноков В.М.

4. Джордано  гн.жер.(Crowd Pleaser-Chippewa ) Агроцех №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.      Красозов Є. -59 кг.        

тренер                Красозов Є.М.

5. Байгіст-Сан         руд.жер.(Свєточ-Бама) Дніпропетровський кінний завод

жокей I кат.      Ілієнко М. -59 кг.           

майстер-тренер            Ілієнко Є.П.      

6. Гормон                гн.жер.(Менует-Горжетка) ЗАТ "Львівський іподром"

жокей  Ілієнко М. -59 кг.           

тренер  Рєзнік І.М.        

7. Терем   руд.жер.(Мадамер-Таксія) Деркульський кінний завод

жокей  № № -58 кг.      

майстер-тренер            Татарчук В.Г.

                       6- а скачка, 15 год. 30 хв. 

                Приз іменний

                III -ї групи для коней 3-х років

                дистанція 1800 м            

1. Фунікулер          гн.жер.(Лааєк-Філателія) Стрілецький кінний завод

жокей I кат.      Мартюк В. -58 кг.          

 тренер  Домікальшенко А.Б.   

2.  Граніт Топ          гн.жер.(Топджер-Гагра) ПСП "імені Шевченка"

жокей  Ткаченко О. -58 кг.       

тренер  Гойденко П.О.

3. Чая         т-гн.коб.(Ясновидець-Чандора) Деркульський кінний завод

жокей  № № -56 кг.      

майстер-тренер            Татарчук В.Г.   

4.  Межа   т-гн.коб.(Жазафна-Мелора) Агроцех №10 ДП "Ілліч-Агро-Донбас"

жокей I кат.      Красозов Є. -56 кг.        

тренер                Красозов Є.М.

5. Стар Дансер     гн.жер.(Danbird-Star Dancer ) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей  № № -58 кг.      

тренер  Маменко А.О.

6. Регіна    гн.коб.(Санніс Флоріда-Рагода) ТзОВ "Агрофірма Корнацьких"

жокей  № № -56 кг.      

тренер  Чепак М.В.       

7. Альєн    гн.жер.(Альвін-Елегія) ПП "Ремерія"

жокей  № № -58 кг.      

тренер  Ставнічук В.В. 

8. Вєліколєпная    вор.коб.(Pastoral Pursuits-Veuve Hoornaert) ТзОВ СК "Арсенал-Біла Церква"

жокей  № № -56 кг.      

тренер Маменко А.О.

               


Категория: Программы скачек | Просмотров: 466 | Добавил: Лексик | Теги: ипподром, конеферма, испытания, чистокровная верховая порода, программа скачек, приз, агроцех № 10, Мангуш, лошади | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость